Статья #
100-105
100-105
габаритный фонарь
| Ссылка # |
|
| тип/cерия | Superpoint II |
| боковая сторона | справа/ слева |
| состояние | краткий |
| соединение 1 форма структуры | ASS1 |
| кабель | 1.75m |
| Вес | 0.2kg |
| Вес | 0,200kg |
| Производитель | Aspöck |
| Дополнительная информация | . |