Статья #
100-125
100-125
фара задняя
| Ссылка # |
|
| тип/cерия | Multipoint |
| боковая сторона | правый |
| длина снаружи | 55mm |
| ширина снаружи | 240mm |
| высота снаружи | 140mm |
| соединение 1 форма структуры | PG |
| соединение 2 форма структуры | ASS1 |
| источники света | LED |
| кабель | 1.8m |
| Вес | 0.922kg |
| Вес | 0,922kg |
| Производитель | Aspöck |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
100-038 | стекло фары |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
100-119 | фара задняя |