Статья #
100-155
100-155
соединительный кабель
| Ссылка # |
|
| место установки | для фара задняя |
| боковая сторона | правый |
| цвет | зеленый |
| кабель | 1.3m |
| Вес | 0.3kg |
| Вес | 0,300kg |
| Производитель | Aspöck |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
100-154 | соединительный кабель |