Статья #
100-524
100-524
заглушка
| Ссылка # |
|
| норма | DIN 906 |
| состояние | R |
| материал | Сталь |
| поверхность | Яркий |
| высота снаружи | 10mm |
| резьба | 1/4in |
| Вес | 0.007kg |
| Вес | 0,007kg |
| Производитель | variable [not_OEM] |
| Дополнительная информация | . |