Статья #
100-525
100-525
палец
| Ссылка # |
|
| норма | DIN 6885 |
| материал | Сталь |
| поверхность | Яркий |
| длина снаружи | 32mm |
| ширина снаружи | 8mm |
| высота снаружи | 7mm |
| Вес | 0.012kg |
| Вес | 0,012kg |
| Производитель | variable [not_OEM] |
| Дополнительная информация | . |