Статья #
100-530
100-530
смазочный ниппель
| Ссылка # |
|
| норма | DIN 71412-A |
| материал | Сталь |
| поверхность | Гальванизированный |
| длина снаружи | 6mm |
| резьба | M8 |
| шаг резьбы | 1.5 |
| Вес | 0.004kg |
| Вес | 0,004kg |
| Производитель | variable [not_OEM] |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
100-513 | угловой редуктор |
|
|
100-533 | угловой редуктор |