Статья #
100-563
100-563
крышка
| Ссылка # |
|
| боковая сторона | сзади |
| материал | Сталь |
| поверхность | Гальванизированный |
| длина снаружи | 129mm |
| ширина снаружи | 97mm |
| высота снаружи | 3mm |
| толщина | 3mm |
| Вес | 0.24kg |
| Вес | 0,240kg |
| Производитель | Schneebichler |
| Дополнительная информация | . |