Статья #
100-631
100-631
стопорное кольцо
| Ссылка # |
|
| норма | DIN 472 |
| состояние | для сверления |
| материал | Пружинная сталь |
| поверхность | Отполированный |
| высота снаружи | 1.5mm |
| диаметр 2/ снаружи | 35mm |
| Вес | 0.003kg |
| Вес | 0,003kg |
| Производитель | variable [not_OEM] |
| Дополнительная информация | . |