Статья #
100-688
100-688
стопорное кольцо
| Ссылка # |
|
| норма | DIN 471 |
| состояние | для вала |
| материал | Пружинная сталь |
| поверхность | Отполированный |
| высота снаружи | 4mm |
| диаметр 1/ внутри | 65mm |
| Вес | 0.032kg |
| Вес | 0,032kg |
| Производитель | variable [not_OEM] |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
100-698 | ролик комплект |