Статья #
100-689
100-689
ролик комплект
| Ссылка # |
|
| боковая сторона | сзади |
| материал | Сталь |
| поверхность | Гальванизированный |
| ширина снаружи | 51mm |
| диаметр 1/ внутри | 65mm |
| диаметр 2/ снаружи | 118mm |
| Вес | 2.592kg |
| Вес | 2,592kg |
| Производитель | Schneebichler |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Количество | Статья # | Описание |
|---|---|---|---|
|
|
1 | 100-693 | опорная втулка |
|
|
1 | 100-694 | стопорное кольцо |
|
|
1 | 100-695 | кольцо круглого сечения |