Статья #
100-725
100-725
распорная шайба
| Ссылка # |
|
| норма | DIN 988 |
| материал | Пружинная сталь |
| поверхность | Яркий |
| высота снаружи | 3.5mm |
| диаметр 1/ внутри | 65mm |
| диаметр 2/ снаружи | 85mm |
| Вес | 0.061kg |
| Вес | 0,061kg |
| Производитель | Schneebichler |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
100-698 | ролик комплект |