Статья #
100-736
100-736
винт с цилиндрической головкой
| Ссылка # |
|
| норма | DIN 912 ISO 4762 |
| материал | 8.8 |
| поверхность | Отполированный |
| длина снаружи | 60mm |
| резьба | M16 |
| шаг резьбы | 2 |
| Вес | 0.118kg |
| Вес | 0,118kg |
| Производитель | variable [not_OEM] |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
100-735 | монтажный набор |
|
|
101-045 | монтажный набор |