Статья #
100-739
100-739
шайба
| Ссылка # |
|
| норма | DIN 127 |
| состояние | A |
| материал | Пружинная сталь |
| поверхность | Гальванизированный |
| высота снаружи | 3.5mm |
| диаметр 1/ внутри | 17mm |
| диаметр 2/ снаружи | 27mm |
| резьба | M16 |
| Вес | 0.009kg |
| Вес | 0,009kg |
| Производитель | variable [not_OEM] |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
100-735 | монтажный набор |
|
|
101-045 | монтажный набор |