Статья #
101-244
101-244
вал редуктора с подшипником комплект
| Ссылка # |
|
| состояние | краткий |
| материал | Сталь |
| поверхность | Яркий |
| длина снаружи | 100mm |
| диаметр 2/ снаружи | 25mm |
| Вес | 1.02kg |
| Вес | 1,020kg |
| Производитель | Schneebichler |
| Дополнительная информация | . |