Статья #
101-245
101-245
вал редуктора с подшипником комплект
| Ссылка # |
|
| состояние | средний |
| материал | Сталь |
| поверхность | Яркий |
| длина снаружи | 140mm |
| диаметр 2/ снаружи | 20mm |
| Вес | 1.3kg |
| Вес | 1,300kg |
| Производитель | Schneebichler |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
101-268 | угловой редуктор |
|
|
101-411 | угловой редуктор |
|
|
101-269 | рeмкомплект углогово редуктора |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
101-249 | опорная втулка |
|
|
101-248 | уплотнительное кольцо |