Статья #
101-282
101-282
корпус редуктора
| Ссылка # |
|
| материал | Литье |
| поверхность | КТЛ |
| цвет | черный |
| длина снаружи | 110mm |
| ширина снаружи | 108mm |
| высота снаружи | 125mm |
| Вес | 4.1kg |
| Вес | 4,100kg |
| Производитель | Schneebichler |
| Дополнительная информация | . |