Статья #
101-313
101-313
штифт
| Ссылка # |
|
| норма | DIN 1481 ISO 8752 |
| материал | Сталь |
| поверхность | Отполированный |
| длина снаружи | 80mm |
| диаметр 2/ снаружи | 5mm |
| Вес | 0.008kg |
| Вес | 0,008kg |
| Производитель | variable [not_OEM] |
| Дополнительная информация | . |