Статья #
101-338
101-338
винт с потайной головкой
| Ссылка # |
|
| норма | DIN 7991 ISO 10642 |
| материал | 10.9 |
| поверхность | Гальванизированный |
| длина снаружи | 10mm |
| резьба | M5 |
| шаг резьбы | 0.8 |
| Вес | 0.001kg |
| Вес | 0,001kg |
| Производитель | variable [not_OEM] |
| Дополнительная информация | . |