Статья #
101-342
101-342
корпус подшипника
| Ссылка # |
|
| материал | Сталь |
| поверхность | Гальванизированный |
| длина снаружи | 178mm |
| ширина снаружи | 91mm |
| высота снаружи | 36mm |
| Вес | 2.4kg |
| Вес | 2,400kg |
| Производитель | Schneebichler |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
101-401 | ремкомплект для подшипника винта |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
100-633 | смазочный ниппель |
|
|
101-095 | крышка смазочного ниппеля |