Статья #
101-349
101-349
шайба
| Ссылка # |
|
| норма | DIN 125-B |
| материал | Сталь |
| поверхность | Гальванизированный |
| высота снаружи | 4mm |
| диаметр 1/ внутри | 25mm |
| диаметр 2/ снаружи | 43mm |
| резьба | M24 |
| Вес | 0.027kg |
| Вес | 0,027kg |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
103-275 | винт с цилиндрической головкой |