Статья #
101-444
101-444
винт с потайной головкой
| Ссылка # |
|
| норма | DIN 7991 ISO 10642 |
| материал | 10.9 |
| поверхность | Гальванизированный |
| длина снаружи | 20mm |
| резьба | M6 |
| шаг резьбы | 1 |
| Вес | 0.005kg |
| Вес | 0,005kg |
| Производитель | variable [not_OEM] |
| Дополнительная информация | . |