Статья #
101-456
101-456
подшипник ролика скольжения
| Ссылка # |
|
| материал | Сталь |
| поверхность | Гальванизированный |
| длина снаружи | 44mm |
| ширина снаружи | 30mm |
| высота снаружи | 23mm |
| диаметр 2/ снаружи | 24mm |
| Вес | 0.111kg |
| Вес | 0,111kg |
| Производитель | Schneebichler |
| Дополнительная информация | . |