Статья #
101-461
101-461
винт с цилиндрической головкой
| Ссылка # |
|
| норма | DIN 912 ISO 4762 |
| материал | 8.8 |
| поверхность | Гальванизированный |
| длина снаружи | 50mm |
| резьба | M20 |
| шаг резьбы | 2.5 |
| Вес | 0.183kg |
| Вес | 0,183kg |
| Производитель | variable [not_OEM] |
| Дополнительная информация | . |