Статья #
101-515
101-515
стопорный винт
| Ссылка # |
|
| норма | DIN 914 ISO 4027 |
| материал | Сталь |
| поверхность | Отполированный |
| длина снаружи | 6mm |
| резьба | M6 |
| шаг резьбы | 1 |
| Вес | 0.001kg |
| Вес | 0,001kg |
| Производитель | variable [not_OEM] |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
102-181 | крышка |
|
|
101-497 | крышка |
|
|
100-543 | муфта ротекс (Rotex) |
|
|
100-547 | муфта ротекс (Rotex) |
|
|
100-548 | муфта ротекс (Rotex) |