Статья #
101-840
101-840
направляющая втулка
| Ссылка # |
|
| место установки | для Цилиндр |
| материал | Сталь |
| поверхность | Яркий |
| длина снаружи | 50mm |
| диаметр 1/ внутри | 28.8mm |
| диаметр 2/ снаружи | 59.2mm |
| резьба | M55 |
| шаг резьбы | 2 |
| Вес | 0.5kg |
| Вес | 0,500kg |
| Производитель | Schneebichler |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
101-706 | комплект уплотнений |
|
|
103-664 | комплект уплотнений |