Статья #
101-954
101-954
штифт
| Ссылка # |
|
| норма | DIN 1481 ISO 8752 |
| материал | Сталь |
| поверхность | Отполированный |
| длина снаружи | 40mm |
| диаметр 2/ снаружи | 8mm |
| Вес | 0.009kg |
| Вес | 0,009kg |
| Производитель | variable [not_OEM] |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
101-953 | штифт |
|
|
101-438 | соединительная муфта |