Статья #
102-157
102-157
винт с круглой головкой
| Ссылка # |
|
| норма | ISO 7380-1 |
| материал | 8.8 |
| поверхность | Гальванизированный |
| длина снаружи | 20mm |
| резьба | M10 |
| шаг резьбы | 1.5 |
| Вес | 0.017kg |
| Вес | 0,017kg |
| Производитель | variable [not_OEM] |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
101-265 | угловой редуктор |
|
|
101-268 | угловой редуктор |
|
|
101-288 | угловой редуктор |
|
|
101-302 | угловой редуктор |