Статья #
102-203
102-203
шайба
| Ссылка # |
|
| норма | DIN 988 |
| материал | Пружинная сталь |
| поверхность | Яркий |
| высота снаружи | 2mm |
| диаметр 1/ внутри | 22mm |
| диаметр 2/ снаружи | 32mm |
| Вес | 0.006kg |
| Вес | 0,006kg |
| Производитель | variable [not_OEM] |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
103-679 | ремкомплект монтажа предупреждающего знака |