Статья #
102-246
102-246
болт
| Ссылка # |
|
| материал | Сталь |
| поверхность | Гальванизированный |
| длина снаружи | 120mm |
| длина внутри | 115mm |
| диаметр 2/ снаружи | 25mm |
| диаметр 3 | 34mm |
| Вес | 0.409kg |
| Вес | 0,409kg |
| Производитель | Schneebichler |
| Дополнительная информация | . |