Статья #
102-260
102-260
шплинт
| Ссылка # |
|
| состояние | двойной |
| материал | Сталь |
| поверхность | Гальванизированный |
| длина снаружи | 90mm |
| длина внутри | 55mm |
| диаметр 2/ снаружи | 4mm |
| Вес | 0.027kg |
| Вес | 0,027kg |
| Производитель | variable [not_OEM] |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
102-187 | трос нержавеющий |