Статья #
102-319
102-319
пружина сжатия
| Ссылка # |
|
| материал | Пружинная сталь |
| поверхность | Гальванизированный |
| длина снаружи | 80mm |
| высота снаружи | 1.8mm |
| диаметр 2/ снаружи | 17mm |
| Вес | 0.016kg |
| Вес | 0,016kg |
| Производитель | Schneebichler |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
102-424 | фиксирующее кольцо |