Статья #
102-338
102-338
накладка стремянкu
| Ссылка # |
|
| место установки | для Параболическая пружина |
| материал | Сталь |
| поверхность | Гальванизированный |
| длина снаружи | 276mm |
| ширина снаружи | 177mm |
| высота снаружи | 25mm |
| Вес | 7.9kg |
| Вес | 7,900kg |
| Производитель | Schneebichler |
| Дополнительная информация | . |