Статья #
102-423
102-423
карабин крюк
| Ссылка # |
|
| материал | Сталь |
| поверхность | Гальванизированный |
| длина снаружи | 60mm |
| ширина снаружи | 29mm |
| высота снаружи | 6mm |
| Вес | 0.025kg |
| Вес | 0,025kg |
| Производитель | Schneebichler |
| Дополнительная информация | . |