Статья #
102-430
102-430
ручной рычаг
| Ссылка # |
|
| место установки | для pаспределитель |
| тип/cерия | PVG32 |
| цвет | красный |
| длина снаружи | 165mm |
| Вес | 0.091kg |
| Вес | 0,091kg |
| Производитель | Danfoss |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
101-826 | ручной рычаг ремкомплект |
|
|
101-836 | ручной рычаг ремкомплект |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
102-429 | ручной рычаг |
|
|
106-469 | ручной рычаг |
|
|
106-714 | ручной рычаг |