Статья #
102-431
102-431
шайба
| Ссылка # |
|
| норма | DIN 9021 ISO 7093 |
| материал | Сталь |
| поверхность | Гальванизированный |
| высота снаружи | 5mm |
| диаметр 1/ внутри | 26mm |
| диаметр 2/ снаружи | 72mm |
| резьба | M24 |
| Вес | 0.124kg |
| Вес | 0,124kg |
| Производитель | Schneebichler |
| Дополнительная информация | . |