Статья #
102-744
102-744
болт
| Ссылка # |
|
| материал | Сталь |
| поверхность | Гальванизированный |
| длина снаружи | 77.8mm |
| длина внутри | 69mm |
| диаметр 2/ снаружи | 40mm |
| диаметр 3 | 58mm |
| резьба | M35 |
| шаг резьбы | 1.5 |
| Вес | 0.76kg |
| Вес | 0,760kg |
| Производитель | Schneebichler |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
103-972 | балансировочный диск |
|
|
101-240 | шлицевая гайка |