Статья #
102-766
102-766
болт
| Ссылка # |
|
| материал | Сталь |
| поверхность | Гальванизированный |
| длина снаружи | 93mm |
| диаметр 2/ снаружи | 40mm |
| резьба | M35 |
| Вес | 1kg |
| Вес | 1,000kg |
| Производитель | Schneebichler |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
102-704 | сферический подшипник |
|
|
102-767 | смазочный ниппель |
|
|
102-768 | распорная шайба |
|
|
102-769 | шайба |
|
|
101-240 | шлицевая гайка |
|
|
102-705 | подшипник |