Статья #
104-090
104-090
квадратный ключ защелки
| Ссылка # |
|
| место установки | для Набор инструментов |
| материал | Сталь |
| поверхность | Никель |
| длина снаружи | 100mm |
| Вес | 0.046kg |
| Вес | 0,046kg |
| Производитель | Schneebichler |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
102-116 | крышка ящика инструментального |
|
|
102-115 | крышка ящика инструментального |
|
|
103-363 | замок в сборе |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
102-445 | набор измерителя износа |