Статья #
106-295
106-295
гайка винта
| Ссылка # |
|
| состояние | долгий |
| материал | Пластик |
| цвет | серый |
| длина снаружи | 168mm |
| ширина снаружи | 100mm |
| высота снаружи | 73mm |
| резьба | TR49 |
| шаг резьбы | 8 |
| Вес | 1.05kg |
| Вес | 1,050kg |
| Производитель | Schneebichler |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
107-307 | гайка винта ремкомплект |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
106-415 | рамка-ползун корпуса |
|
|
106-286 | направляющий корпус |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
106-123 | гайка винта |