Статья #
100-052
100-052
фара задняя
| Ссылка # |
|
| тип/cерия | Multipoint |
| боковая сторона | правый |
| длина снаружи | 55mm |
| ширина снаружи | 240mm |
| высота снаружи | 140mm |
| соединение 1 форма структуры | PG |
| источники света | LED |
| напряжение | 24V |
| Вес | 0.64kg |
| Вес | 0,640kg |
| Производитель | Aspöck |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
100-038 | стекло фары |
|
|
100-008 | светодиодная вставка |
|
|
100-155 | соединительный кабель |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
100-050 | фара задняя |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
106-461 | фара задняя |