Статья #
100-674
100-674
ролик
| Ссылка # |
|
| боковая сторона | сзади |
| материал | Сталь |
| поверхность | Гальванизированный |
| ширина снаружи | 48mm |
| диаметр 1/ внутри | 65mm |
| диаметр 2/ снаружи | 118mm |
| диаметр 3 | 86mm |
| Вес | 2.517kg |
| Вес | 2,517kg |
| Производитель | Schneebichler |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
100-726 | распорная шайба |
| Фотография | Количество | Статья # | Описание |
|---|---|---|---|
|
|
1 | 100-700 | опорная втулка |