Статья #
100-726
100-726
распорная шайба
| Ссылка # |
|
| норма | DIN 988 |
| материал | Пружинная сталь |
| поверхность | Гальванизированный |
| высота снаружи | 3.5mm |
| диаметр 1/ внутри | 65mm |
| диаметр 2/ снаружи | 80mm |
| Вес | 0.04kg |
| Вес | 0,040kg |
| Производитель | Schneebichler |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
100-698 | ролик комплект |
|
|
100-700 | опорная втулка |
|
|
100-725 | распорная шайба |
|
|
100-688 | стопорное кольцо |