Статья #
101-277
101-277
болт с шестигранной головкой
| Ссылка # |
|
| норма | DIN 931 ISO 4014 |
| материал | 10.9 |
| поверхность | Отполированный |
| длина снаружи | 50mm |
| резьба | M12 |
| шаг резьбы | 1.5 |
| Вес | 0.056kg |
| Вес | 0,056kg |
| Производитель | variable [not_OEM] |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
103-279 | стопорная шайба |
|
|
101-568 | шестигранная гайка |