Статья #
103-279
103-279
стопорная шайба
| Ссылка # |
|
| место установки | подъема стойки Прикрепление |
| тип/cерия | Riplock |
| норма | BN 13292 |
| состояние | рифленый |
| материал | Пружинная сталь |
| поверхность | GEOMET® |
| высота снаружи | 2mm |
| диаметр 1/ внутри | 13mm |
| диаметр 2/ снаружи | 27mm |
| Вес | 0.007kg |
| Вес | 0,007kg |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
101-277 | болт с шестигранной головкой |
|
|
101-568 | шестигранная гайка |
|
|
101-333 | винт с цилиндрической головкой |
|
|
102-389 | шестигранная гайка |
|
|
102-197 | стопорная шайба |