Статья #
101-333
101-333
винт с цилиндрической головкой
| Ссылка # |
|
| норма | DIN 912 ISO 4762 |
| материал | 8.8 |
| поверхность | Гальванизированный |
| длина снаружи | 30mm |
| резьба | M12 |
| шаг резьбы | 1.75 |
| Вес | 0.039kg |
| Вес | 0,039kg |
| Производитель | variable [not_OEM] |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
103-279 | стопорная шайба |
|
|
102-389 | шестигранная гайка |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
101-332 | болт с шестигранной головкой |