Статья #
101-332
101-332
болт с шестигранной головкой
| Ссылка # |
|
| норма | tbd |
| состояние | рифленый |
| материал | 8.8 |
| поверхность | DACROMET® |
| длина снаружи | 30mm |
| резьба | M12 |
| шаг резьбы | 1.75 |
| Вес | 0.046kg |
| Вес | 0,046kg |
| Производитель | variable [not_OEM] |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
101-333 | винт с цилиндрической головкой |