Статья #
102-197
102-197
стопорная шайба
| Ссылка # |
|
| норма | DIN 432 |
| материал | Пружинная сталь |
| поверхность | GEOMET® |
| высота снаружи | 1.4mm |
| диаметр 1/ внутри | 8mm |
| диаметр 2/ снаружи | 18mm |
| Вес | 0.002kg |
| Вес | 0,002kg |
| Производитель | variable [not_OEM] |
| Дополнительная информация | . |