Статья #
101-485
101-485
болт с шестигранной головкой
| Ссылка # |
|
| норма | DIN 933 ISO 4017 |
| материал | 8.8 |
| поверхность | Гальванизированный |
| длина снаружи | 20mm |
| резьба | M8 |
| шаг резьбы | 1.25 |
| Вес | 0.012kg |
| Вес | 0,012kg |
| Производитель | variable [not_OEM] |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
102-387 | болт с шестигранной головкой |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
104-199 | направляющий корпус |
|
|
102-197 | стопорная шайба |
|
|
104-198 | направляющий корпус |