Статья #
102-387
102-387
болт с шестигранной головкой
| Ссылка # |
|
| норма | DIN 933 ISO 4017 |
| материал | 8.8 |
| поверхность | Гальванизированный |
| длина снаружи | 20mm |
| резьба | M8 |
| шаг резьбы | 1.25 |
| Вес | 0.011kg |
| Вес | 0,011kg |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
102-197 | стопорная шайба |
|
|
102-470 | шайба |
|
|
102-218 | пластина фиксации |
|
|
101-368 | рамка-ползун корпуса |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
101-485 | болт с шестигранной головкой |