Статья #
101-368
101-368
рамка-ползун корпуса
| Ссылка # |
|
| состояние | 1/2 |
| материал | Пластик |
| цвет | черный |
| длина снаружи | 70mm |
| ширина снаружи | 60mm |
| Вес | 0.057kg |
| Вес | 0,057kg |
| Производитель | Schneebichler |
| Дополнительная информация | . |
| Фотография | Статья # | Описание |
|---|---|---|
|
|
103-692 | направляющий корпус ремкомплект |